Коляска для двойни 2 в 1 Nuna Demi Grow, Frost, цвет серый (ST08100FRTGL/TW)

- Нет в наличии
- Код: ST08100FRTGL/TW
40 365 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
|
|
|
Вы не можете предусмотреть свою судьбу, но можете быть готовы к любым ее поворотам. С сидением, которое можно использовать при любых погодных условиях, компактной системой хранения и возможностью использования сразу для двоих пассажиров - а Nuna DEMI grow и правда имеет все эти преимущества - не имеет значения, что преподнесет вам ваша судьба. Создано для тебя будущего!!! Особенности: Шасси:
Люлька:
Прогулочный блок:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 5 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 112 см |
| Длина | 98 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Ширина | 62 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 40 365 ₴











