Кроватка детская Baby Italia EVA, WHITE/GREY, цвет серый с белым (EVA WHITE/GREY)

- Нет в наличии
- Код: EVA WHITE/GREY
42 501 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Когда будущие родители увлеченно погружаются в планы о том, как будет выглядеть комната их малыша – фантазии есть где разгуляться! Здесь все очень важно и каждая деталь подбирается очень тщательно: цвет стен и занавесок -они же должны гармонично сочетаться да еще и подходить под цвет глаз малыша, какими бы они ни были; комодик и пеленальный столик - а лучше два в одном, чтобы сэкономить еще больше пространства в комнате. И изюминкой во всем этом хаосе проэктов, планов или просто мечтаний является кроватка! Именно она является тем тихим и уютным островком, где ваша кроха будет погружаться в мир сновидений и релакса после изнурительных и шумных путешествий настоящей и еще совсем незнакомой для нее реальностью. Так что здесь есть над чем задуматься. И есть из чего выбирать.
Детская кроватка Baby Italia EVA создана с любовью к малышам, каждая ее деталь заботливо продумана и безупречно изготовлена – все для того, чтобы ваш ребенок чувствовал себя в ней защищенным и счастливым!
Особенности:
- для деток от рождения;
- плавные изысканные формы кроватки станут украшением любой комнаты;
- повышенные по бокам бортики для придания еще более привлекательного вида;
- съемная передняя боковинка для легкого доступа к малышу; Кроме того, это предоставляет более старшему ребёнку самостоятельно залезать в свое удобное гнездышко и визуально превращает обычную детскую кроватку в изысканный диванчик;
- натуральное дерево бука в основе конструкции, и не вредное для малыша покрытие (краска, лак);
- два уровня высоты для крепления матраса;
- ортопедический матрас с экологичным наполнителем из полиуретана устойчив к появлению пылевых клещей, грибков и бактерий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 33 кг |
| Высота с учетом боковин | 106.5 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 115 см |
| Ширина спального места | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, Белый |
- Цена: 42 501 ₴







