Прогулочная коляска Joolz Aer2 Forest green (320001)

- Готово к отправке
- Код: 320001
22 500 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ищете идеальную прогулочную коляску для идеального малыша? Хотите, чтобы его или ее личный транспорт был удобным, надежным, супер компактным и выглядел потрясающе? Тогда не тратьте драгоценного времени и присмотритесь к коляске Joolz Aer2! Она станет не просто транспортом для вашего солнышка: иногда она будет спальней с удобной кроваткой, а иногда игровой площадкой с достаточным количеством пространства, а для вас — таким себе аксессуаром, который не испортит ни одного вашего выхода и ни одного вашего лука.
Прогулочная коляска Joolz Aer2 создана для современных, стильных и тех, кто всегда в движении!
Особенности:
- для деток от 6 месяцев до 3-4 лет (весом до 22 кг.);
- сверхлегкий вес облегчает транспортировку и переноску (всего 6.5 кг.);
- эргономичное сиденье создает комфортные условия для вашего малыша;
- удлиненная запатентованная спинка коляски обеспечивает оптимальную поддержку спины, шеи и головки ребенка, и регулируется в 3-х положениях;
- раздвижной капюшон с защитой UPF 50+ и сетчатой вставкой для лучшей вентиляции;
- регулируемая в 3-х положениях подножка;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- легко складывается и раскладывается с помощью одной руки;
- очень компактна в сложенном виде (соответствует стандартам ручной клади IATA)
- задний стояночный тормоз;
- амортизация всех колес для плавной езды;
- передние колеса вращаются на 360°, обеспечивая легкое управление даже на неровных поверхностях;
- просторная корзина для вещей (выдерживает нагрузку 8 кг);
- сумка для транспортировки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joolz |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 83 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 53.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 22 500 ₴








