Автокресло Maxi-Cosi CabrioFix i-Size, Essential Graphite (8558750112)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: 8558750112
7 150 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можно ли сказать, что родители заботятся о безопасности своих малышей с самого момента их рождения? Нет! Потому что, на самом деле, родители заботятся о своем малыше еще задолго до его появления в этом мире. Они мечтают и планируют, выбирают и покупают. И если при выборе первого автокресла для своей крохи вы положили глаз на Maxi-Cosi CabrioFix i-Size, ваш глаз не ошибается). Автокресло Maxi-Cosi CabrioFix i-Size — это сочетание комфорта и безопасности, современности и многолетнего опыта!
Особенности:
- соответствует самым высоким стандартам безопасности i-Size;
- для деток от рождения, до 12 месяцев;
- выдерживает нагрузку до 12 кг и подходит для малышей ростом от 40 до 75 см;
- сверхлегкий вес кресла – всего 3,2 кг. – позволит с лексностью переносить его из машины в дом или куда вам будет угодно;
- очень простая установка в автомобиле в сочетании с базой ISOFIX CabrioFix i-Size (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- возможность установки в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности авто в положении лицом против направления движения;
- мягкий вкладыш для новорожденных с подголовником-подушкой для еще большей безопасности во время поездок;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- большой съемный капюшон с защитой от ультрафиолета, для комфортных прогулок при установке на шасси коляски;
- совместимо с большинством моделей колясочек Maxi-Cosi;
- кнопки памяти для быстрого и легкого снятия автокресла с шасси;
- эргономичная ручка для переноски автокресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Цвет | Серый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 55.5 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 150 ₴








