Автокресло Maxi-Cosi Pebble 360 Pro2, Twillic Black (8052390110)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: 8052390110
13 500 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нравится вам это или нет, но став родителями вы всегда будете переживать за своего малыша и заботиться о его благополучие и безопасности! С самого первого дня! И если в вашей семье есть автомобиль и вы достаточно активно им пользуетесь, а, возможно, еще и любите путешествовать, вам непременно нужно завести нового друга - автокресло Maxi-Cosi Pebble 360 Pro2. Усадив свою кроху в надежные объятия Maxi-Cosi Pebble 360 Pro2 вы можете спокойно наслаждаться поездкой, ведь ваш малыш в надежных руках.
Особенности:
- соответствует самым высоким стандартам безопасности i-Size;
- для деток от рождения, в возрасте до 18 месяцев;
- выдерживает нагрузку до 13 кг и подходит для малышей ростом от 40 до 87 см;
- совместимо с базой FamilyFix 360 Pro (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО), оно сочетает в себе технологию SlideTech и вращение на 360°, что упрощает установку в автомобиле и облегчает доступ к ребенку;
- возможность установки в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности авто в положении лицом против направления движения;
- защита от бокового удара G-Sell распределяет силу удара и минимизирует травмирование ребенка при столкновении;
- регулируемые в 7 положениях ремни безопасности с системой Easy-In остаются открытыми и не мешают сажать или вынимать ребеночка из автокресла;
- регулируемая в 3 положениях по наклону спинка;
- возможность раскладывать кресло до горзантольного положения, для удобства сна во время путешествия (возможно раскладывание до горизонтального положения также на шасси коляски);
- вкладыш для новорожденных;
- вентиляционные панели, дышащая пена и современные воздухопроницаемые ткани для улучшенной циркуляции воздуха;
- чрезвычайно большой, регулируемый капюшон с защитой от ультрафиолета SPF 50+ обеспечит прохладу в жаркое время и защитит от ветра и холода;
- эргономичная ручка для переноски;
- сертифицировано AGR (немецкая ассоциация, которая занимается исследованиями и профилактикой боли в спине) как безопасное для детской спинки;
- одобрено TUV для авиаперевозок, а значит вы можете использовать его и во время путешествий на самолете;
- ткани Eco Care не содержат вредных для детской кожи веществ;
- съемные чехлы можно стирать в стиральной машине при температуре 30°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 13 500 ₴











