Автокресло Maxi-Cosi RodiFix M i-Size, Basic Black (8757870110)

- Готово к отправке
- Код: 8757870110
6 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Что не говорите, а дорога всегда требует от нас внимания и почти всегда содержит тот небольшой процент опасности. Ведь во время поездки не всегда все зависит от нас – есть и другие водители, возможно не так уверены в себе и не достаточно опытные, однако они такие же участники этого дорожного движения. Так что, мы должны всегда быть напоготове и позаботиться не только о своей безопасности, но и о безопасности наших пассажиров. Существует ожибочное утверждение, что качественные автокресла нужны только для транспортировки малышей, а старшие детки могут посидеть в чем угодно похожем на кресло (лишь потому, что этого требуют правила дорожного движения), а то и вовсе обойтись без него. Но родители знают — безопасность ребенка наиболее приорететный вопрос в любом возрасте. Маленькие дети - "маленькие сокровища", большие дети -...ну вы уже поняли...
С автокреслом Maxi-Cosi RodiFix M i-Size ваше сокровище в надежных руках! Maxi-Cosi RodiFix M i-Size - комфорт и безопасность – все что нужно вашему ребенку в течение поездки!
Особенности:
- создано в соответствии с высочайшими стандартами безопасности i-Size;
- автокресло растет вместе с вашим ребенком - для деток от 3,5 до 12 лет (ростом от 100 до 150 см, весом от 15 до 36 кг.);
- благодаря системе крепления ISOFIX кресло быстро надежно и устойчиво крепится в автомобиле;
- защита от бокового удара G-Sell распределяет силу удара и минимизирует травмирование ребенка при столкновении, особенно в области головы, шеи и плеч;
- легко регулируемая по высоте спинка подстроится под рост вашего пассажира;
- выдвижные подголовник и спинка не только защищают, но и обеспечивают дополнительную амортизацию во время каждого путешествия;
- благодаря удобному для ребенка дизайну в автокресле очень легко пристегнуться самостоятельно, так как нет громоздких подлокотников, которые бы мешали ребенку;
- изготовлено из 100% переработанных тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 990 ₴











