Кроватка-люлька Maxi-Cosi Iora, Beyond Graphite Eco (2106043110)

- Готово к отправке
- Код: 2106043110
10 500 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Волнение за своего малыша и гиперопека в первые месяцы, а то и годы его жизни – вполне нормальные чувства и поведение новоспеченных родителей. Ребеночка хочется все время держать рядом, видеть каждое движение, слышать каждый звук и улавливать каждый аромат. Некоторые родители, боясь пропустить "что-то" и нервничая даже от самой незначительной мелочи, с первых дней не отпускают малыша от себя и ночью кладут его спать в своей кровати. Но, уважаемые, родителям также нужен здоровый сон! Пусть не длинный и с частыми перерывами, но сон, во время которого вы сможете полностью отключиться и расслабиться, не боясь придавить малыша или просыпаясь от каждого его движения.
Не нужно изобретать велосипед! Все уже придумано за вас и для вас! Кроватка-люлька Maxi-Cosi Iora - это идеальный вариант для совместного сна с вашим "сокровищем". Вы будете спать вместе, но при этом – каждый в своей удобной и комфортной кровати. Maxi-Cosi Iora - идеальное решение для здорового сна малышей и их родителей.
Особенности:
- для деток от рождения до 6 месяцев, весом до 9 кг;
- благодаря функции легкого скольжения и съемной передней стеночке, кроватка превращается в прикроватную - для совместного сна родителей с малышом;
- может использоваться как отдельно стоящая кроватка для малыша;
- высококачественный поролоновый матрассик для крепкого сна малыша и правильного положения его позвоночника;
- мягкая дышащая внутренняя ткань изготовлена из экологически чистых материалов, бережно заботящихся о коже вашего малыша;
- внутренняя ткань легко отстегивается и ее можно стирать в стиральной машине;
- сетчатая вставка на боковом бортике для хорошей вентиляции также может использоваться как окошко для наблюдения за крохой;
- 5 уровней регулировки высоты позволяют соединить люльку с любой кроватью;
- 4 положения наклона люльки позволят вам не переживать что малыш лежит горизонтально и при возникновении рефлюкса ночью он будет в безопасности;
- просторная корзина под кроваткой для необходимых вам и вашему малышу вещей;
- кроватку достаточно просто и быстро складывать и раскладывать, поэтому можно брать его с собой в путешествия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 10.8 кг |
| Высота с учетом боковин | 74.5 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 3 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 58.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
- Цена: 10 500 ₴











