Прогулочная коляска Maxi-Cosi Laika, Essential Graphite (1232750300)

- Готово к отправке
- Код: 1232750300
9 163 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Прогулочная коляска Maxi-Cosi Laika, Essential Graphite (1232750300)»
Существует несколько причин, почему вам стоит обратить внимание на прогулочную коляску нидерландского бренда Maxi-Cosi Laika:
во-первых – если вы родители и ищете супер компактную детскую колясочку, которая не только будет легкой и маневренной, но еще и безопасной для вашего малыша;
во-вторых – если вам каждый день приходится пользоваться общественным транспортом, подниматься по лестнице или ходить узкими дорожками;
в-третьих – если вы стильные и современные – вам нравится шумная городская жизнь, но вы не готовы идти на компромисс в вопросах комфорта и безопасности вашего малыша;
и в-четвертых - вы обожаете умные вещи и механизмы, которые удобны, компактны и функциональны.
Это все о ней - отличной прогулочной коляске Maxi-Cosi Laika.
Особенности:
- для малышей от рождения до 4-х лет;
- легкая и прочная алюминиевая рама в дуэте с небольшими в диаметре полиуретановыми колесами, устойчивыми к проколам, превратят вашу прогулку в сплошное удовольствие, не смотря на дорожное покрытие;
- благодаря шасси шириной всего 36 см, колясочка с легкостью проходит в любые дверные отверстия и маневрирует между полками супермаркетов;
- задние стояночные тормоза срабатывают мгновенно, что исключает возможность самовольного движения колясочки;
- регулируемая в двух положениях по углу наклона спинка;
- регулируемые по высоте ремни безопасности с мягкими накладками;
- съемный капюшон (с функцией удлинения) с защитой от ультрафиолета;
- регулируемая подножка для удлинения спального места и дополнительная пластиковая подножка для удобства малыша;
- съемный бампер;
- ткани премиум качества делают коляску еще более привлекательной и стильной;
- просторная корзина для вещей;
- лекго и компактно складывается / раскладывается одной рукой в виде книжечки;
- пряжка для переноски коляски в сложенном виде;
- всего за два клика, ваша прогулочная колясочка может превратиться в прогулочную систему 3в1. Шасси коляски совместимо с люлькой Maxi-Cosi Laika и автокреслами Maxi-Cosi Mico Plus, Maxi-Cosi Mico Ap та Maxi-Cosi Citi (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- дождевик и адаптеры для установки автокресел группы 0+ - в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Бампер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.45 кг |
| Высота | 107.5 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 65.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 156 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 163 ₴








