Стульчик для кормления Maxi-Cosi Nesta, Natural (2719014110)

- Готово к отправке
- Код: 2719014110
9 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Сегодня, современный человек, уставший от бешеного ритма жизни и бесконечной гонки за успехами и достижениями, старается создать уютную и комфортную атмосферу в своем доме. Ведь так важно обрести баланс и гармонию, особенно когда в твоей жизни появляется маленькое и такое желанное чудо. Нам хочется не просто создать благоприятные условия для роста и развития малыша, нам хочется обеспечить его всем необходимым с учетом безопасности, экологичности и долговечности.
Стульчик для кормления Maxi-Cosi Nesta призван стать вашим незаменимым помощником с самого рождения вашей крохи. И к какому же возрасту? - возникает логический вопрос... А до тех пор, пока он вам не надоест. Ведь Maxi-Cosi Nesta может использоваться как обычный стул и выдерживать нагрузку до 110 кг. Изготовлен из 100% натуральной буковой древесины, стульчик для кормления Maxi-Cosi Nesta является не просто сверхпрочным, его дизайн всегда будет оставаться вне времени. Maxi-Cosi Nesta - самый комфортный и прочный стульчик для кормления, который будет служить вашему малышу с рождения и до взрослого возраста.
Особенности:
- используется для деток от рождения;
- благодаря регулируемой в 4 положениях спинке стульчика, можно с легкостью создать полностью горизонтальное место для деток от рождения и до 4 месяцев, чтобы они могли ровно лежать, положение полусидя, для деток, которые уже могут держать головку, и положение для детей постарше и взрослых;
- регулируемое сиденье (6 положений по высоте) и регулируемая подножка обеспечивают максимальный комфорт ребенка по мере его роста;
- четкие линии и бесшовный дизайн гарантируют, что крошки и другие остатки пищи не будут застревать между швами, поэтому стульчик достаточно прост в уходе;
- изготовлен из прочной буковой древесины;
- легко складывается одной рукой и компактен в сложенном виде;
- 4 винта M6 x 10 мм и шестигранный ключ (Allen key) в комплекте;
- текстильный комплект для новорожденных Nesta (0-6 мес.), и комплект Nesta для деток постарше (6 мес+) ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 9 999 ₴











