Кресло-качели 2в1 Ingenuity SimpleComfort (11791)

- Готово к отправке
- Код: 11791
7 790 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы думаете, что это вы все время желаете держать своего малыша на ручках и играть с ним? Это так только на половину! Ведь малыш тоже не знает более безопасного и приятного места, чем на ручках мамы или папы. И когда есть много свободного времени и хотя бы одни свободные руки — нет проблем! А что делать, если у родителей есть другие неотложные дела и они должны хотя бы на несколько часов выпустить "любимейшее сокровище" из своих объятий?
Кресло-качалка 2в1 Ingenuity SimpleComfort поможет вам решить этот вопрос. Ведь эти чудо качели станут не только уютным гнездышком для вашего птенчика. В придачу они еще могут развлечь малыша песнями, танцами и милыми игрушками. Ingenuity SimpleComfort 2в1 - И как раньше вы жили без них?
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 9 кг;
- может использоваться как качели (на специальной раме) или как кресло-шезлонг;
- просторное кресло с регулируемой в 2 положениях по наклону спинкой;
- легко поворачивается на 180°, чтобы вы могли видеть своего малыша из любого уголка комнаты, а ребенок мог качаться в 3-х разных направлениях;
- технология TrueSpeed поддерживает 6 вариантов скорости качели;
- игровая дуга с двумя восхитительными игрушками, которые развлекут и успокоят маленького непоседу;
- удобная панель управления Gentle Touch позволит выставить нужный вам и малышу режим вибрации или музыку;
- режим вибрации с таймером автоматического отключения;
- 8 мелодий, 3 варианта звуков природы и белый шум с регулируемой громкостью;
- технология Whisper Quiet позволит малышу качаться в тишине, благодаря тихой работе двигателя;
- 5-точечные ремни безопасности;
- легкая рама на колесиках, для удобства переноски качели между комнатами;
- съемное покрытие можно стирать в стиральной машине;
- входящий в комплект USB кабель обеспечивает музыку и движение качели;
- 1 батарейка типа С питает вибрационный блок (батарейка не входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 7 790 ₴











