Кресло-качалка Ingenuity AnyWay Sway, Spruce (12058)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: 12058
7 190 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Убаюкивать, петь песни, забавлять, развлекать, поворачиватть и качать - и все это нежно, с любовью! Ну, кто так может! Конечно же мама! Или папа! А еще кресло-качалка Ingenuity AnyWay Sway! Доверьте ему своего малыша и наслаждайтесь свободными минутами и своим родительством! С Ingenuity AnyWay Sway ваше солнышко в полной безопасности, довольное и счастливое!
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 9 кг;
- легко поворачивается на 180°, чтобы вы могли видеть своего малыша из любого уголка комнаты, а ребенок мог качаться в 3-х разных направлениях;
- просторное кресло с регулируемой в 2 положениях по наклону спинкой;
- поворотная игровая дуга с милой игрушкой наверняка привлекут внимание вашего малыша;
- съемный подголовник для максимального удобства и поддержки младенца;
- технология Whisper Quiet позволит малышу качаться в тишине, благодаря тихой работе двигателя;
- удобная панель управления Gentle Touch позволит выставить нужный вам и малышу режим вибрации, музыку или ее громкость;
- 2 основных режима использования: укачивание и вибрирующее сиденье;
- 16 мелодий, 2 звуки природы и белый шум;
- Входящий в комплект USB кабель обеспечивает музыку и движение качели (для виброблока нужна 1 батарейка пита С - НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ);
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- стойкие, нескользящие ножки;
- индикатор заряда батареи;
- удобная конструкция SlimFold для компактного хранения и удобной перевозки (можно брать с собой в путешествия);
- ручная и машинная стирка съемных чехлов при температуре 30°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 7 190 ₴











