Кресло-шезлонг 2 в 1 Ingenuity, Cuddle Lamb (12118)

- Готово к отправке
- Код: 12118
4 290 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Очень часто, выбирая вещи для своего малыша, мы обращаем внимание еще и на то, как долго эта вещь может служить. И в основном, отдаем предпочтение тем, которые могут использоваться дольше по времени, не проигрывая при этом по качеству, безопасности и функциональности. Таким образом, если вы ищете чудо-шезлонг, который мог бы развлечь и успокоить вашего малыша с первых дней его жизни, освобождая при этом ваши ручки хоть на считанные минуты, и прослужить вам и ему несколько лет подряд, то у нас есть решение – кресло-шезлонг 2 в 1 Ingenuity Cuddle Lamb - американское качество и надежность. Ingenuity Cuddle Lamb 2в1 - шезлонг для малыша, и удобное кресельце для более старшего детёныша!
Особенности:
- используется для деток от рождения и почти до 3-х лет (весом до 18 кг.);
- может использоваться как кресло-качалка (для младенцев) или как обычное кресло (для деток старшего возраста);
- 12 успокаивающих мелодий и 4 варианты звуков природы с регулируемой громкостью;
- просторное кресло с регулируемой в 3 положениях по наклону спинкой;
- съемная игровая дуга с двумя восхитительными игрушками, которые развлекут и успокоят маленького непоседу;
- режим вибрации для спокойного сна ребенка;
- автоматическое отключение через 25 минут;
- регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности;
- удобный съемный вкладыш-ягненок оказывает новорожденным дополнительную поддержку и комфорт, а в дальнейшем может использоваться как обычная игрушка;
- разрешена машинная и ручная стирка съемной подкладки и накладки на сиденье при 30°C;
- компактно в сложенном виде;
- для работы нужно 3 батарейки типа С (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 762 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 4 290 ₴











