Кресло-качалка Ingenuity Comfort 2 Go, Cuddle Lamb (12184)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: 12184
4 790 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте приятно себе и своему малышу! Приобретайте удобное и практичное кресло - качели Ingenuity Comfort 2 Go! Ingenuity Comfort 2 Go - ваши руки свободны, у вас есть несколько минут на себя или на какие-то ваши дела, а малыш счастливо и безопасно качается с вами рядом: возможно дремлет, возможно играет милыми игрушками, висящими прямо перед ним, а возможно просто наблюдает за своими родителями, которые уже целых пять минут не берут его на ручки...
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 9 кг;
- просторное кресло с регулируемой в 2 положениях по наклону спинкой;
- 6 режимов скорости качания;
- 3 варианта настройки таймера: 30, 45 и 60 мин;
- 12 успокаивающих мелодий и звуков;
- мягкий съемный вкладыш для оптимальной поддержки младенцев в виде милого ягненка, может использоваться как отдельная игрушка - ваш малыш полюбит ее;
- съемная игровая дуга с 2 игрушками;
- 5-точечные ремни безопасности;
- стойкие, нескользящие ножки;
- кресло компактное в сложенном виде, поэтому его легко хранить или брать с собой в путешествия;
- разрешена ручная и машинная стирка съемного чехла при температуре 30°C;
- элемент питания - 4 батарейки типа С (НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.16 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 790 ₴











