Кресло-шезлонг 3 в 1 Ingenuity Keep Cozy (12428)

- Готово к отправке
- Код: 12428
3 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Как бы мы ни любили своих "цветочков" и "солнышок", а у каждого родителя когда-нибудь да и возникал вопрос: "Чем отвлечь и развлечь малыша хоть на пару минут?" Ведь никто не отменял домашнюю работу или и просто работу (если мамочка или папочка продолжают работать дома), и те заветные пять минут отдыха и релакса с чашечкой чая или ароматного кофе никак не выходят из головы, обещая потом необычный заряд энергии) Знакомо?
Кресло-шезлонг 3 в 1 Ingenuity Keep Cozy решит этот вопрос на раз-два!Малыш спокойный, веселый, он в безопасности - теперь берите те желанные минуты без каких-либо укоров совести, ведь ваш малыш в надежных руках Ingenuity Keep Cozy 3в1.
Особенности:
- используется для деток от рождения весом до 18 кг;
- имеет три режима использования:
- режим механического "укачивания" - направление движения шезлонга вперед-назад;
- режим механического "подпрыгивания" - направление движения шезлонга вверх-вниз;
- неподвижное сиденье с задней подставкой для более старших детишек;
- съемный вкладыш для новорожденных обеспечит малышам дополнительную поддержку и комфорт;
- 2 положения наклона спинки для удобства малыша;
- режим вибрации для успокоения малыша (обеспечивается с помощью одной батарейкой типа С. НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ);
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- съемная игровая дуга с милой игрушкой-слоненком;
- съемный чехол можно стирать при температуре 30° C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 533 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 3 990 ₴









