Игровой розвивающий центр 6 в 1 Ingenuity Tummy to Toes (16904)

- Готово к отправке
- Код: 16904
10 190 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы не успеете и глазом моргнутьи, как ваш милый малыш быстро научится переворачиваться с животика на спинку и наоборот, затем уверенно начнет садиться, со временем встанет на ножки и уже довольно сложно будет его поймать. Возможно сейчас это и вызывает у вас грусные ощущения, но на самом деле так приятно и увлекательно наблюдать за всеми достижениями маленького непоседы!
Игровой развивающий центр 6 в 1 Ingenuity Tummy to Toes обезопасит, развлечет, а еще поспособствует развитию большой и мелкой моторики, сенсорного восприятия и изучению причинно-следственных связей вашего малыша начиная от шестимесячного возраста и до достижения им веса в 15 кг. С Ingenuity Tummy to Toes 6 в 1 маленький озорник сможет полежать и отдохнуть, посидеть и изучать или заниматься творчеством, или же попрыгать и пошалить!
Особенности:
- для деток от 6 месяцев, весом до 15 кг;
- развивающий коврик с подушкой и мягкими игрушками (плюшевым шмелем Бомби и безопасным зеркалом в виде солнышка) позволят малышу играть на животике, на спинке или сидя;
- прыгунки со съемной игровой панелью, оснащенной тремя станциями: облачко с цветами в горшках, лисичка у дерева с передвижными бусинами, оранжерея со световыми и звуковыми эффектами, для "полива" и "нагрева солнечным светом" растений – привлекают внимание и помогают малышу понимать причинно-следственные связи;
- 4 уровня высоты сиденья прыгунка, которое вращается на 360 градусов вокруг столика, обеспечивая доступ ко всем игрушкам и активностям;
- столик для игр и творчества (рисованиее, лепка) с удобными устойчивыми ножками;
- быстро и легко складывается;
- съемный чехол сиденья можно стирать при температуре 30°C
питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой центр |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 190 ₴











