Кресло-качалка Chicco Hoopla, Серий (79840.77)

- Нет в наличии
- Код: 79840.77
5 690 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Полагаем, лозунг всех без исключения родителей: "Для моего малыша - все самое лучшее, самое качественное, самое безопасное и самое стильное!" И таких "самое" любящие родители добавили бы еще кто знает сколько, если бы случайно не наткнулись на суперский шезлонг-качельку Chicco Hoopla и мгновенно не нашли воплощение всех своих пожеланий в одном кресле. Chicco Hoopla - кресло-качалка для комфортного и увлекательного времяпровождения вашего малыша, который только учится сидеть самостоятельно. И прослужит ему этот шезлонг, поверьте, ой как долго, ведь он с легкостью может превратиться в обычное кресло.
Особенности:
- в качестве шезлонга рекомендуется к использованию для детей от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг);
- как кресло для отдыха ребенка - от 6 месяцев (весом до 18 кг);
- 4 положения регулировки спинки, которые позволяют за несколько секунд поднять из горизонтального положения (идеально подходящего для сна малыша) в вертикальное, котрое создано для детских активностей;
- 3-точечный ремень безопасности;
- фиксация передних ножек, которые в свободном положении предназначены для укачивания малыша, и в зафиксированном - для сна;
- игровая дуга с инновационной системой передвижения игрушек SlideLine, которая была спроектирована в сотрудничестве с ведущими физиологами и обеспечивает развитие когнитивных навыков, мелкой моторики, и позволяет создавать различные сценарии для игр;
- в комплекте 3 игрушки;
- адаптер-вкладыш из мягкого текстиля легко снимается и стирается, не доставляя лишних забот по уходу;
- легко складывается, компактен в сложеном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 470 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
- Цена: 5 690 ₴







