Стульчик для кормления 3 в 1 Chicco Crescendo Up (87046.87)

- Готово к отправке
- Код: 87046.87
8 590 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Быть родителями, это прекрасно! В этом слове сочетается практически все разнообразие человеческих эмоций: безграничная любовь и эмпатия, радость и грусть, беззаботность и волнение и еще множество чувств и их оттенков. И завершающим в этом списке стоит всепоглощающее чувство счастья! Хотя, оно стоит еще и в начале, и везде, везде, везде...
Мы стремимся дать своему малышу только самое лучшее. И чтобы это лучшеее выглядело мило, и было практичным, и его можно было использовать в течение длительного времени. Если вы ищете стульчик, в котором ваш малыш мог бы просто сидеть, есть, играть, развиваться и с увлечением познавать этот мир, то обратите внимание на стульчик для кормления 3 в 1 Chicco Crescendo Up. Chicco Crescendo Up 3в1 - эволюционной стульчик для кормления от Chicco, который в переводе с итальянского означает "расти". И это правда, ведь этот умник адаптируется к возрасту вашего ребенка и может использоваться на протяжении всей жизни.
Особенности:
- используется для деток с рождения, прочная конструкция стульчика выдерживает нагрузку до 110 кг;
- для деток с рождения и до 6 месяцев на стульчик устанавливается кресло-шезлонг для новорожденных;
- практичная столешница отличается простотой установки;
- регулируемая подставка для ног – надежная опора и залог правильной посадки в любом возрасте;
- 5-ти точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение;
- дополнительные ножки для адаптации стульчика к кухонной столешнице или высокого стола;
- компактно складывается и занимает минимум места;
- текстиль съемного чехола изготовлен из 100% переработанной саржи Eco+*.
*Eco+ ÷ специальная линия экологически чистых продуктов, созданных, чтобы заботиться об окружающей среде и дарить детям лучший мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 8 590 ₴










