Стульчик для кормления Chicco Polly Armonia, Светло-серый (87140.05)

- Готово к отправке
- Код: 87140.05
7 490 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Задумывались ли вы насколько важным для комфортного роста и развития вашего малыша является стульчик для кормления? Ведь именно в нем ваш малыш не только ест, тут можно смотреть мультики, рисовать, лепить и просто творить... А если этот стульчик можно начать использовать еще раньше - с рождения - в качестве шезлонга, и продлить срок его использования в качестве обычного стула, то цены такому приобретению нет.
Стульчик для кормления Chicco Polly Armonia готов сопровождать своего маленького друга с самого начала его пути в этом мире и до достижения им веса в 40 кг. Chicco Polly Armonia 3 в 1 - эта дружба надолго! И не стоит забывать о том, что стульчик для кормления Polly Armonia – это результат кропотливой работы конструкторов и дизайнеров итальянского бренда Chicco. А Chicco – это всегда комфорт, безопасность и стиль самого высокого уровня!
Особенности:
- используется в качестве шезлонга для деток от рождения;
- используется в качестве стульчика для кормления для деток от 6 месяцев;
- используется в качестве детского стульчика для деток весом до 40 кг;
- мягкий съемный вкладыш-позиционер из 100% органического хлопка для бережного контакта с нежной кожей вашего малыша;
- регулировка в 9ти положениях по высоте позволяет подстроить стульчик к любому столу;
- регулируемая в 4х положениях спинка для удобства и комфорта малыша;
- съемная регулируемая столешница со съемным подносом;
- регулируемая подножка, для стабильной поддержки и правильной посадки ребенка;
- 5ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками и защита от сползания для удобства и безопасности (ремни полностью снимаются, для возможности использования в качестве обычного стула)
- 4 колеса с системой блокировки для удобного и безопасного перемещения стульчика;
- возможность размещения столешницы на задних ножках стульчика, для удобства ее хранения;
- съемный текстиль подходит для машинной стирки;
- легко и компактно складывается;
- есть крепление для игровой дуги Chicco Polly Armonia (ПРАДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 9 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1040 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 790 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 мм |
| Ширина в сложенном виде | 29 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 7 490 ₴









