Прогулочная коляска Chicco Glee Stroller, Серая (87068.77)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: 87068.77
8 990 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надоела серость и однообразие? Хочется чего-то веселого и особенного? Если вы любите выделяться и не боитесь быть в центре внимания, то выбирайте для своих прогулок с малышом прогулочную коляску Chicco Glee! Эта маленькая, компактная, удобная и очень стильная кроха поднимет настроение не только вам, но и всем встречным. Вдохновленная Lamborghini и уличными граффити Chicco Glee станет вашим незаменимым товарищем, который будет сопровождать вас и вашу кроху везде: в городе, в парке или даже в лесу.
Особенности:
- одобрено для использования от рождения весом до 22 кг;
- регулируемая с помощью ремня спинка откидывается до почти горизонтального положения;
- регулируемая в 3х положениях подножка подстраивается под потребности малыша;
- большой раздвижной капюшон с водоотталкивающей обработкой и защитой от ультрафиолета UV50+ и сетчатым окошком для удобства присмотра за ребенком также оснащен солнцезащитным козырьком;
- бампер легко превращается в удобную ручку для переноски коляски в сложенном виде;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками для дополнительной защиты и комфорта;
- необычный и стильный дизайн - колясочка украшена интересной графикой в стиле граффити;
- качественные материалы премиум класса и эксклюзивные детали;
- просторная корзина для покупок с доступом с двух сторон;
- благодаря механизу складывания OneTouch коляска складывается одним нажатием кнопки на ручке;
- не требует дополнительной поддержки в сложенном состоянии;
- высококачественные колеса оснащенные шариковыми подшипниками и амортизаторами обеспечивают максимальную маневренность на любой поверхности;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- большой дождевик в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Дождевик |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 990 ₴









