Универсальная коляска 2 в 1 Chicco Activ3 NEW, черная (87154.31.01)

- Готово к отправке
- Код: 87154.31.01
23 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
В современном мире, где все происходит слишком быстро и слишком динамично, очень сложно успеть охватить все и, что очень важно, успевать везде. А что уж говорить о новоспеченных родителях, у которых в разы больше забот и дел с появлением на свет их малыша. Но неужели, став счастливой мамочкой или папочкой, человеку нужно отказаться от своей привычной жизни? Ответ прост...
Трехколесная коляска Chicco Activ3 New – это бесконечный спектр возможностей для активных родителей, которые планируют много гулять на свежем воздухе и путешествовать вместе со своим малышом. Многофункциональная колясочка Chicco Activ3 New 2 в 1 разработана с учетом специфики роста и развития малыша от рождения до 3-х лет.
Гуляйте, путешествуйте, занимайтесь спортом и ни в коем случае не отказывайтесь от маленьких и больших радостей жизни рядом со своим "солнышком"!
Особенности:
- благодаря полностью откидной спинке, может использоваться для деток от рождения, весом до 22 кг.
Шасси:
- двухпозиционный режим амортизации и шины с защитой от проколов для прогулок по любой местности;
- регулируемая по высоте родительская ручка коляски с системой управления для торможения и фиксации поворота переднего колеса;
- легкое алюминиевое шасси обеспечивает небольшой вес;
- конструкция рамы позволяет заезжать на бордюры;
- компактно складывается одним движением;
- переднее и задние колеса снимаются для транспортировки.
Люлька:
- система крепления с кнопками памяти (memory buttons) гарантирует простую и быструю установку люльки на шасси;
- чехол с расширенным ветрозащитным бортиком, который может трансформироваться в накидку для ножек для прогулочного блока;
- текстиль с водоотталкивающей обработкой и защитой от ультрафиолета UV50+.
- капюшон со встроенной сеткой для приятных прогулок в жаркие дни;
- матрасик в комплекте;
- легкий вес - 3.5 кг;
- благодаря прочной пластиковой ручке, люльку удобно переносить.
Прогулочный блок:
- широкий капюшон размера XXL с защитой от ультрафиолета UV50+ дополнен двойным смотровым окошком;
- мягкое сиденье с настроенным наклоном спинки для максимального комфорта ребенка - 4 положения наклона;
- регулируемая подножка;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- съемный бампер;
- дождевик и органайзер для аксессуаров (крепится возле ручки коляски) в комплекте.
На шасси коляски Chicco Activ3 New можно установить автокресло Chicco Kory Air Plus i-Size и Chicco First-Seat Recline i-Size (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО) с помощью адаптеров в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина колесной базы | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 3.5 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Ширина в сложенном виде | 64 см |
- Цена: 23 990 ₴











