Матрас-кокон для сна 4 в 1 Chicco Mommy Pod, белый (87176.16)

- Готово к отправке
- Код: 87176.16
5 290 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
С первого дня появления малыша на свет, родители пытаются создать самые комфортные и благоприятные условия для его развития. Они стремятся найти то место, где малышу будет удобно, безопасно и при этом весело, где маленькое шило сможет спокойно отдохнуть, поиграть или позаниматься простыми упражнениями для своего собственного развития. Такое себе уютное гнездышко, которое бы заботилось о своем птенчике и росло вместе с ним.
Матрас-кокон для сна 4 в 1 Chicco Mommy Pod станет именно тем гнездышком! Chicco Mommy Pod 4в1 разработан в сотрудничестве с исследовательским центром Chicco. Он равномерно распределяет нагрузку на позвоночник малыша и способствует своевременному развитию ребеночка.
Особенности:
- используется для малышей в четырех конфигурациях:
- для деток от рождения до 1 месяца может использоваться как уютное местечко для сна;
- благодаря съемной игровой дуге матрас используется еще и для игр и развлечений;
- для деток от 1 до 3 месяцев можно снять нижнюю часть, чтобы адаптировать кокон к росту малыша;
- используется в качестве безопасного коврика для игр на животике для деток до 8 месяцев;
- все элементы изготовлены из 100% органического хлопка;
- вставки из 3D хлопковой сетки, расположенные в верхней части кокона, предотвращают перегрев и обеспечивают малышу комфортную среду для сна;
- специальная водонепроницаемая вставка в нижней части предотвращает намокание и загрязнение;
- отсутствие специфических форм в области головы позволяет головке малыша свободно двигаться, что является важным в случаях гастроэзофагеального рефлюкса и снижает риск плагиоцефалии;
- в комплекте позиционер для поддержки ножек, который используется по рекомендации врача для новорожденных с гипотонией или другими нарушениями двигательного развития;
- съемный чехол можно стирать в "ручном" режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 5 290 ₴










