Подогреватель воды для детской смеси Baby Brezza Instant Warmer, Черный (BRZ0071)

- Готово к отправке
- Код: BRZ0071
5 499 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Рождение малыша - это то еще испытание для физических и эмоциональных сил каждой мамочки. Недоспанные ночи, катастрофическая нехватка времени и постоянные волнения за свою кроху... Кажется, что эти постоянно улыбающиеся, счастливые и выспанные мамочки - это фейк, они бывают только в фильмах или, в крайнем случае, в рекламах детских смесей и подгузников. А вот и неті! Они настоящие! По крайней мере те, которые уже знают об американском бренде "мамских помощников" Baby Brezza.
Все, без исключения, девайсы Baby Brezza созданы именно для вас - самые сильные, выносливые, милейшие и нежнейшие мамочки! С ними вы можете больше времени уделить своему "солнышку", а не подогреву, готовке или мойке.
Подогреватель воды для детской смеси Baby Brezza Instant Warmer позволит вам всегда иметь под рукой готовую смесь для кормления, еще и нужной именно вам температуры.
Особенности:
- революционно быстрый способ мгновенного подогрева воды для смеси: больше не нужно ждать 3-5 минут, как в традиционных подогревателях;
- возможность подачи теплой воды 24/7: поддерживает нужную температуру целый день и ночь;
- интуитивно понятное управление и цифровой дисплей;
- 3 варианта настроек температуры: температура тела (37°), теплее температуры тела (40°) и комнатная температура (22°);
- большая емкость: герметичный резервуар для воды на 50% больше, чем в других подогревателях и вмещает 1,5 л - объем достаточный для приготовления дневной нормы смеси;
- совместимость со всеми типами бутылочек;
- не содержит бисфенола-А (BPA 0%);
- мощность 160 Вт.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью систем электросети возможны перепады напряжения. Это может призвести к его скачкам, которые не соответствуют нормам ГСТУ и могут повлечь за собой повреждения техники, на которые не распространяется гарантия. Рекомендуем использовать стабилизаторы напряжения и/или реле напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BABY BREZZA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подогреватель |
| Размеры | |
| Высота | 36.7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 499 ₴









