Подкладка для коляски и автокресла FreeON, grey - white (48716)

- Готово к отправке
- Код: 48716
712 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте комфортные условия для своего малыша в колецочке или автокресле, а вместе с тем защитите их поверхность от загрязнений вместе с
универсальной подкладкой для колясок и автокресел от FreeON.
Особенности:
- изготовлена из прочного, дышащего, удобного 3D воздушного сетчатого материала;
- благодаря циркуляции воздуха, а значит, благодаря своей воздухопроницаемости, предотвращает потоотделение ребенка и обеспечивает ощущение сухости.
Размеры: 79 см х 34 см х 0,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 0.9 см |
| Длина | 79 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вкладыш |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Подкладка для коляски/автокресла |
- Цена: 712 ₴






