Коляска прогулочная FreeON Dynamic, розовый (82597)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: 82597
7 943 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки с малышом должны быть легкими, комфортными и в удовольствие. То же самое касается и прогулочных колясок. Колясочка для ребенка FreeON Dynamic придаст вам уверенности в безопасности и комфорте вашей крохи. FreeON Dynamic - это динамика и легкость одновременно: легко управлять, легко складывать и раскладывать, легко поднять настроение своему малышу, и что не менее важно, себе. С прогулочной коляской Dynamic от FreeON вы будете порхать как бабочка - и пусть весь мир подождет!
Особенности:
- для деток от рождения весом до 22 кг;
- регулируемая в 3х положениях спинка может раскладываться почти до горизонтального положения для комфортного сна ребеночка;
- 5ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками на магнитной застежке;
- большой капюшон с сетчатым смотровым окошком;
- большая москитная сетка в капюшоне для комфортного сна вашего малыша в жаркое время;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- задний стояночный тормоз;
- просторная корзина для вещей;
- универсальная подвеска на колесах для комфорной езды по любому покрытию;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- легкое складывание одним нажатием кнопки на ручке коляски;
- компактная в сложенном виде - может транспортироваться как ручная кладь;
- стойко стоит в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 65 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Ширина | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Возможность установки люльки | Нет |
| Возраст | С рождения |
| Максимальный вес ребенка | До 22 кг |
| Механизм сложения | Книга |
| Поворот колес | Передние поворотные |
| Регулировка спинки | Три позиции |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система складання | Автоскладання |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Прогулочная |
| Тип колес | Литые EVA |
| Тормоз | Ножное центральное |
- Цена: 7 943 ₴










