Стульчик для кормления ребенка VELANO Nexi, pink (45678)

- Готово к отправке
- Код: 45678
2 585 ₴
2 455,75 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Сегодня трудно себе представить дом в котором появляется малыш без стульчика для кормления. Ведь покормить маленькое "шило" это тот еще квест. Надо малыша держать, кормить, вытирать его личико, стол, пол и все куда попал его обед, а еще щебетать, петь и уговаривать...VELANO Nexi - это стульчик для кормления, который подстраивается под ваш ритм жизни и развяжет вам руки, в прямом и переносном смысле. Стул для кормления ребенка VELANO Nexi позволит крохе удобно устроиться в своем личном стульчике, где можно не только есть, а еще рисовать или заниматься другими видами творчества, а вы кормите или же занимаетесь своими делами, хотя можете продолжать петь и щебетать...
Особенности:
- для деток от рождения до 3 лет (весом до 20 кг);
- регулируемая в 3х положениях спинка поддерживает правильную посадку и поддержку позвоночника малыша;
- 6 уровней регулировки высоты стульчика помогут вам подстроить его под различные столы и различные ситуации;
- съемный столик со съемной накладкой и чехол из экокожи можно протирать влажной салфеткой, что упрощает уход за стульчиком;
- столик регулируется в 3х положениях;
- 4 съемных колеса с функцией блокировки позволяют с легкостью перемещать стульчик по комнате, а во время кормления надежно фиксировать его на месте;
- 5ти точечные ремни безопасности и защита от сползания позаботятся о безопасности вашего малыша;
- регулируемая в 3х положениях по наклону подножка;
- съемная корзина под стульчиком для хранения игрушек или других вещей;
- компактен в сложенном виде;
- размер сиденья: 30х24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 820 мм |
| Длина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев-3 года |
| Максимальный вес ребенка | До 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Регулировка спинки | Многопозиционная |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип детских товаров | Стул для кормления |
- Цена: 2 455,75 ₴











