Стульчик 2 в 1 для кормления ребенка VELANO Basic, white (45687)

- Нет в наличии
- Код: 45687
1 344 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Если вы любите практичность, сдержанный и лаконичный стиль, но при этом предпочитаете качественные и надежные вещи, то вы не сможете обойти вниманием этот стульчик для кормления. VELANO Basic 2 в 1 это именно тот вариант, который подарит удобство во время кормления как для родителей так и для малышей! А со временем он еще послужит вашему непоседе как обычный стул. Хотя почему как обычный? Как удобный и комфортный обычный стул!
Стульчик 2 в 1 для кормления ребенка VELANO Basic порадует вас своей функциональностью и простотой в уходе: съемный чехол, съемный столик, отсутствие сложных регулировок и безопасность. VELANO Basic - лучший товарищ вашего малыша от 6 месяцев до 6 лет!
Особенности:
- для деток в возрасте от 6 месяцев до 6 лет;
- стульчик для кормления + детский стул для деток старшего возраста;
- съемный чехол из экокожи легко протирать (можно использовать влажные салфетки);
- съемный столик, который удобно мыть;
- съемная подножка;
- регулируемые ремни безопасности + защита от сползания малыша;
- максимальный вес детёныша – 20 кг;
- стильный и лаконичный вид сделает стульчик украшением любой комнаты;
- размер стульчика в положении меньшего стула (ДхШхВ): 49 х 49 х 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев-3 года |
| Максимальный вес ребенка | До 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Регулировка спинки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип детских товаров | Стул для кормления |
- Цена: 1 344 ₴











