Стульчик-качели для кормления ребенка VELANO Nomi, brown (45682)

- Нет в наличии
- Код: 45682
3 102 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Человек странное создание. Он всегда стремится к совершенству для себя, и универсальности во всем, что его окружает. "Мультитулы" для приготовления пищи, уборки, просмотра и прослушивания - зачем брать что-то одно, если можно взять 2в1 и даже 3в1.
В родительстве все точно так же! Универсальные коляски, кроватки-манежи, автокресло от рождения и до 12 лет.... "Вот если бы еще стульчик для кормления мог транформироваться во что-то полезное для малыша", -подумаете вы.
А украинский бренд детских товаров уже подумал! И сделал! Стульчик-качелька для кормления VELANO Nomi - это стульчик для кормления и стульчик-качели 2 в 1. Хохите кормите, а хотите качайте... VELANO Nomi - свое родное, еще и такое классное!
Особенности:
- для деток от рождения до 3-х лет;
- стульчик подстраивается под рост вашего малыша: регулировка высоты стульчика в 5 положениях;
- регулируемый в 3х положениях наклон спинки;
- регулируемая в 3х положениях подножка;
- съемный столик со съемной поверхностью можно быстро помыть, кроме того, он регулируется в 3 положениях;
- чехол из экокожи легок в уходе;
- съемный матрасик для удобства малыша;
- 4 съемных колеса, которые можно заблокировать - для удобства перемещения стульчика и надежной фиксации на месте;
- 5-точечные ремни безопасности и защита от сползания малыша;
- режим качели с фиксацией (можно качаться, а можно зафиксировать неподвижное положение) - очень удобно вздремнуть сразу после кормления;
- компактен в сложенном виде;
- размер сидения 30х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Высота с учетом спинки | 98 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 112 мм |
| Длина в сложенном виде | 14 мм |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев-3 года |
| Максимальный вес ребенка | До 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Регулировка спинки | Многопозиционная |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип детских товаров | Стул для кормления |
- Цена: 3 102 ₴











