Стульчик для кормления ребенка 2 в 1 VELANO Evo, grey (45685)

- Нет в наличии
- Код: 45685
1 717 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы скажете, что стульчиком для кормления 2в1, который трансформируется в обычный, очень удобный и практичный детский стульчик, уже никого не удивишь? Это вы просто не видели стульчики Velano EVO 2 в 1. Во-первых, Velano EVO это наш украинский продукт, который по качеству и функциональности не уступает никаким другим стульчикам 2в1. А во-вторых, ваш внутренний “эстет” будет доволен, ведь Velano EVO, благодаря современному минималистичному дизайну станет изюминкой любой комнаты.
Особенности:
- для деток от 6 месяцев (которые умеют самостоятельно сидеть) до 6 лет (весом до 20 кг);
- съемная подножка;
- съемный столик со съемной поверхностью можно быстро помыть, кроме того, он регулируется в 3 положениях;
- съемный чехол из экокожи легок в уходе;
- регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности и защита от сползания малыша;
- легкий и практичный;
- размер сиденья 27х27 см;
- размер в режиме обычного стула (ДхШхВ): 45 х 45 х 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3 кг |
| Высота с учетом спинки | 93 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев-3 года |
| Максимальный вес ребенка | До 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Регулировка спинки | Нет |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип детских товаров | Стул для кормления |
- Цена: 1 717 ₴











