Коляска прогулочная VELANO Jett, Black (47311)

- Готово к отправке
- Код: 47311
2 715 ₴
2 579,25 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Прогулки с малышом - это наверное самый важный момент ежедневной рутины родителей. Ведь именно прогулки позволяют мамочкам или папочкам, имеющим массу забот, изменить окружение, отложить все дела и вывести свое чудо на улицу, а одновременно и самому прогуляться.
Прогулочная колясочка VELANO Jett сделает ваши прогулки комфортными и незабываемыми. Легкая и маневренная VELANO Jett создана для отдыха, сна или активности вашего малыша, ведь ее спинка подстроится именно под нужный ей/ему вид деятельности. В городе или на лесных дорожках, в летний зной или осенней порой, колясочка VELANO Jett всегда позаботится о своем маленьком пассажире.
Особенности:
- для деток весом до 15 кг;
- сверхлегкий вес (7 кг) - важный агрумент в городе и для путешествий;
- регулируемый в 4х положениях капюшон со смотровым вентиляционным окошком;
- кармашек для мелких вещей;
- регулируемая в 5ти положениях спинка (есть горизонтальное положение для сна, отдыха и прогулок);
- регулируемая в 3х положениях подножка;
- 5 точечные ремни безопасности со светоотражающими полосками;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- задние колеса с ножными центральными тормозами;
- компактная в сложенном виде (складывается в виде трости);
- чехол на ножки и подстаканник в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Трость |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 579,25 ₴











