Кроватка-манеж VELANO Flexi, Mint (46155)

- Готово к отправке
- Код: 46155
2 225 ₴
2 003 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждой семье в которой появляется малыш нужно приобрести кучу всевозможной мебели, которая бы создавала комфортные условия нахождения крохи в новом и пока незнакомом для нее доме. Конечно же необходима кроватка, для удобного и комфортного сна. А когда малыш подрастет еще и манеж, в котором он или она могли бы безопасно проводить время. А еще лучше, приобрести сразу кроватку-манеж, которая заменит вам оба этих предмета, будет занимать минимум пространства, да еще и будет незаменимым и постоянным вашим помощником в поездках и отдыхе на природе.
Кроватка-манеж VELANO Flexi попадет вам и вашему "бейби-босику" в самое сердечко! Ведь, VELANO Flexi - это кроватка, VELANO Flexi - это манеж, VELANO Flexi - это простор для игр и фантазии. А вы, родители, спокойно занимаетесь своими делами и наблюдаете за своим милым “чудом”!
Особенности:
- для деток от рождения до 4 лет (весом до 15 кг);
- сетчатые боковинки обеспечивают малышу отличную вентиляцию, а родители могут в любой момент наблюдать за своим "чудом";
- функциональный боковой вход на застежке-молнии поможет малышу самостоятельно входить или выходить из манежа, когда он/ она начнет делать свои первые шаги;
- 2 колеса на ножках, для удобства передвижения кроватки по комнате;
- легко складывается/раскладывается и имеет компкатные размеры в сложенном виде - для удобства хранения и транспортировки;
- прочные и практичные в уходе ткани рассчитаны на ежедневное использование;
- прочный каркасный матрас/основа с креплением ко дну манежа обеспечит надежную поддержку спинки малыша и комфорт во время сна;
- пластиковые элементы, что закрывают угловые стыки придают кроватке-манежу аккуратный вид и защищают узлы;
- сумка для хранения и транспортировки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 8 кг |
| Высота с учетом боковин | 74 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Высота | 74 см |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 18 мм |
| Длина в сложенном виде | 74 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Зелёный |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 116 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 003 ₴











