Кроватка-манеж со вторым ярусом и пеленатором VELANO Tino, Dark Grey (46160)

- Готово к отправке
- Код: 46160
3 293 ₴
3 128,35 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
В вашей семье планируется пополнение, или уже появилось маленькое чудо? Вам нужно создать комфортные и безопасные условия для его пребывания в доме? А как вы отнесетесь к тому, что существует вещь которая закроет сразу несколько важных потребностей вашего малыша: безопасное место для сна, зона для игры, формат сна “возле родительской кровати”, дорожная кроватка, а также столик для пеленания? "Не реально!", - скажете вы. Очень даже реально!
Кроватка-манеж со вторым ярусом и пеленатором VELANO Tino - созданы именно для этого! Надо кровать, да еще и желательно с несколькими уровнями (родительская спина также нуждается в уходе) - VELANO Tino. Надо манеж для малыша - опять же VELANO Tino. Собираетесь на отдых и хотите, чтобы крохе было комфорно - а VELANO Tino уже тут как тут!
Особенности:
- для деток от рождения до 24 месяцев (весом до 15 кг);
- 2 уровня положения матраса добавят вам комфорта в первые месяцы жизни малыша (не нужно низко наклоняться), и создадут удобную зону сна для старших детишек;
- прочный каркасный матрас/основа с креплением ко дну манежа для стабильного положения;
- регулируемая стенка одной стороны кроватки с возможностью крепления ремнем к родительской кровати;
- сетчатые боковинки обеспечат свободную циркуляцию воздуха, и дадут возможность всегда видеть малыша;
- 2 колеса для удобного перемещения кроватки по комнате;
- современный столик для пеленания с надежной фиксацией;
- прочные и качественные ткани делают кроватку практичной для ежедневного использования и легкой в уходе;
- пластиковые элементы обеспечивают аккуратность и защиту соединительных узлов и закрывают угловые стыки;
- компактна в сложенном виде, что очень удобно для поездок и хранения;
- сумка для транспортировки и хранения в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 1.5 кг |
| Высота с учетом боковин | 74 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 116 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 128,35 ₴










