Манеж VELANO Star, Grey (46162)

- Готово к отправке
- Код: 46162
2 047 ₴
1 944,65 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Детям нужно пространство! Пространство для творчества, фантазий, а еще для активностей и развлечений! А деткам, которые только начинают делать свои первые шаги, в прямом и переносном значении этого выражения, нужно не только значительно больше места, им нужно, чтобы это место было еще и безопасным!
Манеж VELANO Star подарит вашему малышу желаемое пространство, уют и безопасность. В детском манеже Velano Star маленьким озорникам будет где разогнаться и в придачу, они всегда будут под вашим бдительным присмотром!
VELANO Star - манеж в котором хватит места для всех!!!
Особенности:
- шестиугольная устойчивая конструкция дает больше пространства для игр;
- сетчатые стенки манежа обеспечивают безупречную вентиляцию и постоянный обзор ребенка;
- вход на молнии дает возможность малышу самому заходить/выходить в манеж;
- прочные алюминиевые трубы и тканевое покрытие не только практично для ежедневного использования, но и быстро собираются без помощи дополнительных инструментов.
- манеж очень компактен в сложенном виде;
- сумка для хранения и транспортировки в комплекте;
- пластиковые элементы закрывают угловые стыки, защищая их.
- ткани премиум качества легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Опоры манежа | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 0.8 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 17 мм |
| Длина в сложенном виде | 63 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 1 944,65 ₴










