Манеж VELANO Cubo, Beige (46164)

- Готово к отправке
- Код: 46164
2 403 ₴
2 282,85 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш малыш начинает самостоятельно переворачиваться? Или может уже ползать? А может уже делает свои первые попытки ходить? В любом случае, для родителей это еще один вызов, еще одна причина радоваться успехам своей крохи и при этом это еще один повод для волнения: чтобы ребенок не перевернулся, не упал, не забился и еще множество подобных “не”...
Сделайте свою жизнь проще, а взросление вашего малыша безопаснее вместе с манежами украинского бренда VELANO - Velano Cubo. Этот манеж станет вашим помощником, а вашей крохе - защитником, товарищем и любимым местом в доме. VELANO Cubo - большой по размеру квадратный красавец в котором ваше "чудо" сможет поиграть, пошалить еще и передохнуть...
Особенности:
- для деток от рождения до 3х лет - весом до 15 кг;
- квадратная форма, размером 99 х 99 см предоставит безопасную и достаточно большую зону для игры и отдыха;
- сетчатые боковины для идеальной вентиляции и возможности родителям постоянно наблюдать за своим малышом;
- боковой вход на молнии позволяет деткам, которые уже научились ползать или ходить самостоятельно залезать в манеж;
- удобный вариант для использования дома и в любой поездке благодаря простой сборке/разложению;
- 2 колеса для легкого перемещения манежа по комнате;
- прочный каркасный матрас с креплением ко дну обеспечивает стабильность и практичность в использовании;
- пластиковые элементы для защиты и закрытия угловых стыков;
- сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10.3 кг |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 20 мм |
| Длина в сложенном виде | 91 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 92 мм |
| Ширина матраса | 92 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 282,85 ₴











