Сумка для мамы Joolz, Classic blue US (414100)

- Готово к отправке
- Код: 414100
4 160 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Кажется, нет в мире мамочки, которая бы хоть раз не задавала себе вопрос: " Почему же у меня только две руки?" Ведь быть мамой - это успевать все и везде, делать несколько дел одновременно и при этом всегда выглядеть непревзойденно. Выход "в мир" с малышом это тот еще квест и тут нужно заранее продумать все детали: что взять, куда положить и как все это донести, чтобы оставаться нежной и женственной, а не похожей на грузчика. Благодаря практичной и стильной сумке для мамы от Joolz этот вопрос - не вопрос! Сумка для мамы Joolz отлично дополнит функционал вашей коляски во время прогулок, а ее объем идеально подобран для всех необходимых малышу вещей. Сумка Joolz - теперь вы ничего не забудете и не потеряете.
Особенности:
- изготовлена из полиэстера – долговечная, выносливая и простая в уходе (просто протрите влажной салфеткой);
- подкладка из моющегося материала – теперь не закрытая бутылочка с кашей или водичкой не беда;
- широкие удобные ручки;
- регулируемый плечевой ремень;
- отдельное отделение-термос внутри сумочки для сохранения бутылочек теплыми;
- отсек для подгузников;
- отделение для планшета или мобильного телефона на молнии;
- два внешних объемных кармана, которые закрываются и оснащены защитным клапаном;
- матрасик для пеленания из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joolz |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 26.4 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 4 160 ₴




