Укачивающий центр Graco Eluma Sway (1AU999RRIEU)

- Готово к отправке
- Код: 1AU999RRIEU
14 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Наши дети заслуживают только лучшего! И каждая мамочка или папуля с удовольствием бы не выпускали из рук своего малыша, успокаивая его в своих объятиях каждый раз, когда маленькая "вредина" начинает хнюпать...
К сожалению, это не возможно. Ведь у родителей, как не крути, есть еще куча работы и других обязанностей, которые требуют их внимания. И как бы сильно вы ни любили своего малыша, но иногда все же приходится передавать его в руки надежного помощника: бабушки, дедушки, старшего братика или сестрички или укачивающего центра Graco Eluma Sway.
Укачивающий центр Graco Eluma Sway - это инновационная новинка с интеллектуальной технологией Cry-Detection™, которая, благодаря встроенному микрофону, распознает плач малышей и автоматически настраивает параметры качели для более быстрого их успокоения.
Особенности:
- для деток от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг.);
- Graco Eluma Sway оснащен совершенно новой технологией Cry-Detection, которая чувствует плач ребеночка и автоматически реагирует правильной комбинацией движений и звуков, успокаивая вашего малыша за считанные секунды;
- нежно имитирует натуральные движения, способные успокоить новорожденных;
- оснащен простой в использовании сенсорной панелью, что дает возможность легко подобрать, идеальные для конкретных нужд малыша, настройки;
- более 1000 комбинаций из: 10 успокаивающих мелодий, 4 уникальных режимов качания, 3 скоростей качания, 3 уровней громкости, белого шума и 2 режимов вибрации - помогут вам подобрать именно тот ритм;
- регулируемая в 3х положениях спинка для удобства малыша;
- глубокое сиденье-люлька специально разработано для спинки младенцев;
- игровая панель с 2мя съемными мягкими игрушками;
- 5-точечный ремень безопасности надежно удержит ребеночка во время пребывания в Graco Eluma Sway;
- анатомический позиционер для оптимального положения малыша;
- мягкие ткани из органического хлопка обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха и предупреждают возникновение опрелостей;
- все текстильные элементы съемные и пригодны для машинной стирки при температуре 30°C;
- прочная конструкция для безопасного и надежного использования;
- благодаря элегантному дизайну и компактным размерам Graco Eluma Sway идеально впишется в общую картину любого интерьера;
- легко перемещать из комнаты в комнату;
- работает от сети с помощью блока питания и не требует батареек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 3 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 14 990 ₴









