Автокресло-бустер Graco Basic (8CT750BLCEU)

- Готово к отправке
- Код: 8CT750BLCEU
1 090 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш малыш уже подрос и перед вами возник вопрос, как безопасно и удобно перевозить его в автомобиле? Тогда посадите вашего непоседу в детское автокресло-бустер Graco Basic. Вы не сможете не заметить и не оценить, насколько безопасно использование такого бустера для деток старшего возраста, ведь он поднимает ребенка на сиденье на высоту, необходимую для правильного использования штатных ремней безопасности. Вашему ребенку понравятся приятные на ощупь ткани и скрытые подстаканники. Автокресло-бустер Graco Basic разработан компанией Graco с учетом всех необходимых стандартов безопасности, чтобы помочь защитить вашего ребенка при лобовых, боковых и задних столкновениях.
Особенности:
- используется для деток в возрасте от 7 до 12 лет (ростом от 135 до 150 см);
- устанавливается только в положении по направлению движения автомобиля;
- устанавливается с помощью штатных ремней безопасности;
- имеет сертификацию R129 и соответствует новейшим стандартам безопасности ЕС;
- благодаря сверхлегкому весу (1,4 кг) Graco Basic легко перемещать между транспортными средствами для удобства путешествий;
- благодаря 2 выдвижным подстаканникам ваше чадо будет иметь удобное место для хранения напитков или снеков;
- детки оценят удобные подлокотники, что сделают поездку еще более комфортной;
- съемный чехол кресла, выполненный из приятных на ощупь тканей премиум-качества, можно стирать в стиральной машине (при температуре 30 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 21.1 см |
| Длина | 36.8 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 090 ₴







