Автокресло Graco SlimFit i-Size (GC2117ABMDN000)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: GC2117ABMDN000
9 990 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно из самых популярных автокресел бренда Graco теперь модернизировано, чтобы соответствовать новейшим и самым высоким стандартам безопасности сертификации ЕС R129. Graco SlimFit по-прежнему является единственным автокреслом, которое вам когда-либо понадобится, и теперь оно обладает повышенной безопасностью. Созданное для адаптации и постоянного роста вашего малыша, это автокресло-трансформер 2-в-1 оснащенно дополнительными функциями для комфортных и безопасных путешествий
Особенности:
- для деток от рождения, ростом до 145 см (до 12 лет);
- возможность использования в положении лицом против направления движения для малышей с рождения (ростом 40 см) до достижения роста 105 см (примерно до 4 лет);
- возможность использования в положении лицом по направлению движения для деток ростом от 100 до 145 см (примерно от 3,5 лет до 12);
- установка с помощью штатного 3-точкового ремня безопасности автомобиля, что обеспечивает универсальную совместимость с большинством автомобилей (без ISOFIX);
- соответствует стандартам ЕС R129, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары, классифицируется по росту, а не по весу и в нем дольше можно перевозить ребенка в положении лицом против движения;
- благодаря защитному корпусу TrueShield Side Impact Protection и системе защиты от боковых ударов Safety Surround ваш драгоценный малыш всегда будет в безопасности (съемный модуль боковой защиты можно установить с любой стороны автокресла для дополнительной защиты ребенка при боковом ударе);
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками, не требующим повторной затяжки, для безопасного удержания малыша в автокресле;
- регулируемый в 10 положениях подголовник (регулируется вместе с ремнями безопасности);
- для дополнительной защиты, боковые крылья сиденья расширяются одновременно с поднятием подголовника;
- если ребеночку уже не нужны внутренние ремни безопасности, вы можете хранить их в специально встроенном отделении в корпусе автокресла;
- легкая установка благодаря встроенному фиксатору ремня, гарантирующему плотную и надежную установку кресла в авто;
- 6ти-позиционный наклон спинки (2 в положении "против хода движения" и 4 – "по ходу движения"), что можно регулировать одной рукой;
- дополнительные вставки для новорожденных для дополнительной защиты и комфорта;
- текстильные чехлы и накладки выполнены из мягких, приятных на ощупь тканей и подходят для машинной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 50.9 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 990 ₴











