Автокресло Graco Energi i-Size (GC2219BAMDN000)

- Готово к отправке
- Код: GC2219BAMDN000
6 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Иногда, у каждого из нас возникает вопрос, как удержать бушующий поток детской энергии? А нужно ли его сдерживать? Просто попробуйте направить эту энергию в правильное русло и кайфуйте от каждого момента проведенного рядом с маленьким "широм". А поможет вам в этом автокресло Graco Energi i-Size которое с комфортом и, главное, безопасно доставит вашего непоседу в любую нужную вам точку. Путешествуйте, просто гуляйте на природе или в городе - энергии хватит на все! Graco Energi i-Size - автокресло-бустер 2в1 оснащено функциями комфорта, которые адаптируются к вашему малышу и поддерживают запас энергии всей семьи!
Особенности:
- для деток ростом от 75 см до 150 см (примерно от 15 месяцев до 12 лет);
- устанавливается в положении лицом по направлению движения в авто с помощью системы крепления ISOFIX и якорного ремня (Top Tether);
- встроенные цветные индикаторы всегда сообщат вам о правильности установки автокресла в авто;
- возможность фиксации ребенка 5-точечными ремнями (от 15 месяцев до 4 лет (ростом от 76 до 105 см)) и штатным ремнем автомобиля (от 3,5 до 12 лет (от 100 до 150 см);
- соответствует стандартам безопасности ЕС R129 и сертифицировано i-Size, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары и совместимо с любым транспортным средством, одобренным для i-Size;
- система защиты от боковых ударов Safety Surround гарантирует улучшенную защита головы и тела вашего малыша;
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками;
- регулируемый в 15 положениях подголовник (регулируется вместе с ремнями безопасности);
- если ребеночку уже не нужны внутренние ремни безопасности, вы можете хранить их в специально встроенном отделении в корпусе автокресла;
- направляющие для штатного ремня безопасности помогают правильно расположить ремень для надежной и безопасной фиксации ребеночка;
- вентиляционные отверстия корпуса автокресла обеспечат циркуляцию воздуха в жаркие дни;
- премиальное мягкое сиденье из пены с эффектом памяти Memory Foam и мягкие подлокотники гарантируют уютную и комфортную поездку;
- текстильные съемные чехлы выполнены из мягких, приятных на ощупь тканей и подходят для машинной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 44.9 см |
| Ширина | 44.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 990 ₴










