Автокресло Graco Turn2Me DLX i-Size (GC2302AAMDN000)

- Готово к отправке
- Код: GC2302AAMDN000
11 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Мечта всех без исключения родителей - найти для своего "сокровища" автокресло, которое бы повысило безопасность пребывания малыша в автомобиле, при этом облегчая для них сам процесс посадки или высадки маленького шила из кресла. Автокресло Graco Turn2Me DLX i-Size - именно то!
Поверьте, вам понравится как плавно и легко кресло-трансформер Graco Turn2Me DLX приспосабливается к вашим потребностям - без лишних движений и суеты. Путешествуйте вместе с автокреслом Graco Turn2Me DLX i-Size безопасно и комфортно с самого рождения вашего малыша и ближайшие 4 года.
Особенности:
- для деток от рождения, ростом до 105 см (до 4 лет);
- возможность использования в положении лицом против направления движения для малышей с рождения (ростом 40 см) до достижения роста 105 см (примерно до 4 лет);
- возможность использования в положении лицом по направлению движения, с использованием 5ти точечного ремня безопасности, для деток ростом от 76 до 105 см (примерно от 15 месяцев до 4 лет) (ПО ЖЕЛАНИЮ);
- установка с помощью системы крепления ISOFIX и 12-позиционная опорная ножка с цветными индикаторами, минимизирующие возможность неправильной установки, гарантирует надежную фиксацию автокресла в авто и поглощает энергию удара при столкновении;
- двухуровневая система активации положения "лицом по направлению движения" предотвращает случайный или слишком ранний переход из режима "против направления движения";
- соответствует стандартам ЕС R129 и сертифицировано i-Size, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары, совместимо с любым транспортным средством, одобренным для i-Size, и в нем дольше можно перевозить ребеночка в положении лицом против движения;
- благодаря легкому вращению на 360°, теперь сажать и высаживать малыша из машины стало значительно проще (всей одной рукой вы можете активировать механизм вращения с любой стороны сиденья);
- интегрированная дуга Anti-Rebound поглощает энергию удара при фронтальном столкновении;
- благодаря съемному защитному модулю TrueShield (может устанавливаться с любой стороны автокресла) и системе защиты от боковых ударов Safety Surround вашему драгоценному малышу гарантировано улучшенная защита головы и тела;
- 10ти-позиционный наклон спинки (5 в положении "против хода движения" и 5 – "по ходу движения"), что можно регулировать одной рукой;
- регулируемый в 6 положениях подголовник (регулируется вместе с ремнями безопасности);
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками;
- вентиляционные отверстия корпуса автокресла обеспечат циркуляцию воздуха для создания комфортного микроклимата;
- мягкая вставка для новорожденных для дополнительной защиты и комфорта;
- текстильные чехлы и накладка выполнены из мягких, приятных на ощупь тканей и подходят для машинной стирки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 48.7 см |
| Длина | 62.6 см |
| Ширина | 51.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 990 ₴











