Автокресло Graco Turn2Me Grow i-Size (GC2404AAMDN000)

- Нет в наличии
- Код: GC2404AAMDN000
13 990 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Они приходят в нашу жизнь такими крохотными и беззащитными и, не успеваем мы даже осмотреться, как они взрослеют и становятся самостоятельными. Но неизменным остается одно - наше желание обнимать и оберегать! Автокресло Graco Turn2Me Grow i-Size - это поворотное автокресло 3в1, которое удовлетворит потребности вашего малыша от рождения и почти до 7 лет. Graco Turn2Me Grow преданно будет служить вам годами и дарить уют, комфорт и ощущение безопасности маленьким пассажирам во время путешествий. Обязательно присмотритесь к автокреслу Graco Turn2Me Grow 3в1, ведь оно обладает множеством преимуществ: легкая поворотность одной рукой, простота установки, дополнительные функции безопасности и улучшенный комфорт. Graco Turn2Me Grow 3в1 непременно станет товарищем и помощником в вашей семье!
Особенности:
- для деток от рождения, ростом до 125 см (до 7 лет);
- возможность использования в положении лицом против направления движения для малышей с рождения (ростом 40 см) до достижения роста 105 см (примерно до 4 лет);
- возможность использования в положении лицом по направлению движения, с использованием 5ти точечного ремня безопасности, для деток ростом от 76 до 105 см (от 15 месяцев до 4 лет);
- возможность использования как автокресла для старших деток с использованием штатного ремня автомобиля, для деток ростом от 100 до 125 см (примерно от 3.5 лет до 7);
- установка с помощью системы крепления ISOFIX и 12-позиционная опорная ножка с цветными индикаторами, которые минимизируют возможность неправильной установки, гарантирует надежную фиксацию автокресла в авто и поглощает энергию удара при столкновении;
- двохуровневая система активации положения "лицом в направлении движения" предотвращает случайный либо ранний переход с режима "против направления движения";
- соответствует стандартам ЕС R129 и сертифицировано i-Size, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары, совместимое с любым транспортным средством, одобренным для i-Size, и в нем дольше можно перевозить ребеночка в положении лицом против движения;
- благодаря легкому вращению на 360°, теперь сажать и высаживать малыша из машины стало значительно проще (всей одной рукой вы можете активировать механизм вращения с любой стороны сиденья);
- благодаря съемному защитному модулю TrueShield (может устанавливаться с любой стороны автокресла) и системе защиты от боковых ударов Safety Surround вашему драгоценному малышку гарантировано улучшенная защита головы и тела;
- 12ти-позиционный наклон спинки (6 в положении "против хода движения" и 6 – "по ходу движения"), что можно регулировать одной рукой;
- регулируемый в 7 положениях подголовник (регулируется вместе с ремнями безопасности);
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками, не требующим повторной затяжки, для безопасного удержания малыша в автокресле;
- если ребеночку уже не нужны внутренние ремни безопасности, вы можете хранить их в специально встроенном отделении в корпусе автокресла;
- вентиляционные отверстия в корпусе автокресла обеспечивают циркуляцию воздуха в жаркие дни;
- мягкая вставка для новорожденных для дополнительной защиты и комфорта;
- текстильные чехлы и накладка выполнены из мягких, приятных на ощупь тканей и подходят для машинной стирки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 7 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 13 990 ₴











