Стульчик для кормления Graco SnackEase (GH1127BANTL000)

VIDEOогляд
- Готово к отправке
- Код: GH1127BANTL000
2 990 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы сторонник минимализма и функциональности одновременно, то позвольте представить вам стульчик для кормления американского бренда Graco - Graco SnackEase. В этом стульчике вы найдете не только место для вкусного перекуса вашего малыша, он станет любимцем всей семьи на несколько ближайших лет. Сверхлегкое и компактное складывание всего одной рукой, простота в уходе и, конечно же, безопасность - все это про стульчик для кормления Graco SnackEase. Доверьте ему свое "сокровище" и сосредоточьтесь на создании чудесных моментов проведенных вместе!
Особенности:
- создан для деток от 6 месяцев весом до 15 кг. (около 3 лет);
- легко и быстро складывается одной рукой, что значительно сэкономит пространство в комнате и ваше время;
- возможность самостоятельно стоять в сложенном виде делает Graco SnackEase удобным для хранения в небольших помещениях;
- съемный поднос с подстаканником, который обезопасит напитки вашего малыша от разлива;
- съемный поднос можно хранить на задних ножках стульчика;
- 3х-позиционная регулировка наклона спинки создаст комфорт и уют в течение каждого кормления малыша;
- подножка для дополнительного комфорта малыша;
- большая и вместительная корзина для вещей под стульчиком позволит вам держать все необходимые вам и вашей крохе аксессуары под рукой;
- 3-точечный или 5-точечный ремень безопасности для дополнительного комфорта и защиты;
- сиденье Graco SnackEase можно протирать влажной губкой, что значительно упрощает процесс ухода за стульчиком;
- текстиль сиденья прост в уходе и пригоден для машинной стирки;
- специальные накладки на ножках обеспечивают устойчивость стульчика и предотвращают его скольжение по полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 915 мм |
| Длина в сложенном виде | 460 мм |
| Ширина в сложенном виде | 612 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 2 990 ₴







