Кроватка Graco Sweet2Sleep (GP1814BAOAT000)

- Готово к отправке
- Код: GP1814BAOAT000
6 490 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Обнимать, целовать, прижимать, окутывать своей безграничной любовью и заботой! А еще насмотреться, надышаться и ни на секунду не отпускать своего драгоценного малыша! Знакомо? В первые дни жизни маленькой "роднульки" все родители пытаются создать для неё комфортные и безопасные условия! Желают все контролировать и держать малыша всегда рядом.
Удобная и практичная приставная кроватка Graco Sweet2Sleep поможет вам решить все эти вопросы. Graco Sweet2Sleep разделит с вами заботу о малыше. Вы всегда сможете быть рядом и при этом иметь свое личное пространство, что иногда является просто необходимостью. Кроватка Graco Sweet2Sleep - искренние объятия в любой момент, ночные кормления или наблюдение за крошкой во время сна - все это теперь возможно делать не вставая со своей кровати, на расстоянии вытянутой руки.
Особенности:
- собственное и безопасное пространство для деток от рождения весом до 9 кг (примерно до 6 месяцев);
- надежное и безопасное крепление кроватки к родительской кровати с помощью специальных ремней;
- боковые бортики легко поднимаются и опускаются для легкого доступа к малышу и присмотру за ним прямо с кровати родителей;
- 4 положения наклона кроватки поможет избежать рефлюкса после кормления и будет способствовать лучшему усвоению пищи;
- 11 положений регулировки высоты поможет идеально подогнать Graco Sweet2Sleep к кровати родителей;
- складные ножки разработаны таким образом, чтобы максимально приблизить Graco Sweet2Sleep к вашей кровати, если пространство под ним закрыто или вы спите на диване;
- сетка на бортиках обеспечит вам беспрепятственный обзор малыша и циркуляцию воздуха в кроватке;
- 4 колеса с системой блокировки для легкого перемещения кроватки в любой уголок комнаты;
- мягкий дышащий, но прочный матрассик создаст комфорные условия для сна;
- быстро и компактно складывается, что позволит вам брать Graco Sweet2Sleep с собой в поездки;
- сумка для хранения и транспортировки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 8.6 кг |
| Высота с учетом боковин | 66 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Размеры спального места | |
| Высота в нижнем положении | 66 см |
| Высота в верхнем положении | 81 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 6 490 ₴









