Автокресло BUGABOO OTTER i-size by NUNA, Mineral Washed Black, цвет черный (400020003)

- Готово к отправке
- Код: 400020003
13 950 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о безопасности и комфорте вашего малыша с первых дней его жизни! В удобном и современном автокресле BUGABOO OTTER i-size by NUNA ваше "сокровище" будет безопасно и беспрекословно преодолевать переезды в авто, или прогулки в колясочке (ведь его можно установить на шасси). Эта продуктивная коллаборация двух титанов в области изготовления детских товаров - BUGABOO и NUNA - подарили нам OTTER. Так что, не колеблясь сажайте свою жемчужинку в автокресло BUGABOO OTTER by NUNA и уверенно смотрите в завтрашний день!
Особенности:
- для деток от рождения до 15 месяцев (ростом от 40 до 87 см, весом до 13 кг);
- устанавливается в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности в положении лицом против направления движения;
- для большей безопасности малыша возможна установка кресла на базу Bugaboo 360 ISOFIX Base by Nuna (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- благодаря эргономичному дизайну, автокресло раскладывается до почти горизонтального положения (157°), создавая комфортный кокон;
- 3 положения регулировки спинки (от вертикального до горизонтального);
- прочная внешняя оболочка, покрытая энергопоглощающей пеной, обеспечивает превосходную защиту от боковых ударов;
- надежный запатентованный подголовник с эффектом памяти Tailor tech;
- прочная ручка для переноски;
- съемный вкладыш для новорожденных;
- ткань из мериносовой шерсти для контроля температуры;
- 10 положений подголовника для индивидуальной посадки;
- солнцезащитный капюшон с защитой от ультрафиолета UPF 50+ и смотровым окошком;
- складной солнцезащитный козырек;
- трехточковые ремни безопасности с мягкими накладками;
- совместимо с колясками: Bugaboo Donkey 6, Bugaboo Fox 5 Renew, Bugaboo Dragonfly, and Bugaboo Butterfly 2 (УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ШАССИ С ПОМОЩЬЮ АДАПТЕРОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 58.5 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 13 950 ₴






