Коляска прогулочная VELANO Voxx, Brown (47139)

VIDEOогляд
-10%
- Готово к отправке
- Код: 47139
3 026 ₴
2 723 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гулять с малышом нужно в любую погоду, с любым настроением, но не в любой колясочке) Свежий воздух, новые картинки и впечатления, познание мира и время проведенное со своими самыми родными – насладиться этими моментами вам и вашей крохе поможет колясочка украинского бренда VELANO. Прогулочная коляска VELANO Voxx создаст комфортные условия, окутает спокойствием и подарит безопасность. Ловите моменты вместе с коляской VELANO Voxx - ведь они бесценны!
Особенности:
- для деток от 9 месяцев весом до 15 кг;
- надежная металлическая рама;
- более широкое посадочное место (35 см) для удобства ребенка, особенно в холодное время, когда на нем значительно большее одежды;
- регулируемый в 4х положениях капюшон со смотровым окошком;
- регулируемая в 5-ти положениях спинка;
- регулируемая в 3х положениях подножка;
- съемный бампер для удобной посадки или высадки малыша из коляски;
- 5ти точечные ремни безопасности со светоотражающими полосками и защитой от сползания;
- литые полиуритановые колеса;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- задний стояночный тормоз;
- сверхлегкий вес: около 7 кг в полной комплектации;
- легко складывается и раскладывается;
- складывается книжечкой и компактна в сложенном виде, что удобно для багажника и хранения дома;
- чехол на ножки и подстаканник в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 93 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Длина | 65 см |
| Диаметр задних колес | 13 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Ширина | 40 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 723 ₴











