Автокресло VELANO Flexo i-Size ISOFIX, Grey (48414)

- Готово к отправке
- Код: 48414
4 341 ₴
4 123,95 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Все еще в поисках лучшего автокресла для своего малыша? Если вы заботитесь о безопасности и комфорте крохи и вашей малявке уже исполнилось 9 месяцев, ну или если его рост уже достигает 76 см, то вам стоит обратить внимание на непревзойденное в своем классе автокресло украинского производителя VELANO Flexo i-Size ISOFIX. Уже из самого названия становится понятно, что VELANO Flexo прошло дополнительные испытания, чтобы соответствовать европейским стандартам безопасности, и имеет самую надежную систему крепления в автомобиле.
Не беспокойтесь о том, что вашему маленькому пассажиру будет неудобно в дороге - об этом позаботится VELANO Flexo i-Size ISOFIX. А вы сосредоточтесь на дороге и наслаждайтесь каждым мгновением проведенным вместе!
Особенности:
- для деток ростом от 76 см до 150 см (от 9 месяцев до 12 лет);
- для деток ростом от 76 до 105 см возможность установки в положении лицом по направлению движения с помощью системы крепление ISOFIX и якорного ремня Top Tether;
- для деток ростом от 100 до 150 см (около 3,5 лет до 12) возможность установки в положении лицом по направлению движения с помощью системы крепление ISOFIX и штатного ремня автомобиля, или только с помощью штатного ремня;
- соответствует стандартам ЕС R129 и сертифицировано i-Size, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары и совместимо с любым транспортным средством, одобренным для i-Size;
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками, для безопасного удержания малыша в автокресле (для деток ростом от 76 до 105 см);
- регулируемый, одновременно с 5ти-точечным ремнем безопасности, подголовник упрощает адаптацию под рост пассажира;
- комфортный съемный вкладыш для деток ростом от 76 до 87 см;
- внутренние 5ти-точечные ремни можно спрятать при переходе в более старшую группу;
- система защиты от боковых ударов;
- удобный подстаканник, чтобы держать напитки и перекусы малыша под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 57.9 см |
| Длина | 43.6 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 123,95 ₴






