Автокресло VELANO Aura 360° i-Size ISOFIX, Black (48415)

- Готово к отправке
- Код: 48415
5 973 ₴
5 674,35 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вот сейчас ваш малыш совсем кроха. Но в один миг он подрастет и будет пробовать все делать самостоятельно и наиболее часто используемая фраза, которую вы будете слышать, пытаясь ему чем-либо помочь это - "Я сам/сама!", "Я взрослый/взрослая!" Да, это правда - дети растут, и растут они очень быстро....Но наш родительский долг оберегать и защищать свою "малютку" и когда ему 1 день, и когда 1 месяц, и когда 12 лет и даже когда ему уже 35....)
Вопрос безопасности детей во время поездок в автомобиле - этот вопрос номер 1 для украинского бренда VELANO. Но они никоим образом не уменьшают важность комфорта маленьких пассажиров, практичности самого автокресла и, конечно же, простоты его использования.
Автокресло VELANO Aura 360° i-Size ISOFIX - это универсальное автокресло, которое закроет вопрос перевозки детворы в автомобиле, ведь будет служить вашему малышу с рождения и до 12 лет. С VELANO Aura 360° вы можете не волноваться о безопасности крохи и его комфорте. Сажайте, вращайте, наклоняйте и путешествуйте!
Особенности:
- для деток от рождения, ростом до 150 см (до 12 лет);
- возможность установки в положении лицом против направления движения для малышей с рождения (ростом 40 см) до достижения роста 105 см (примерно до 4 лет) с помощью системы крепления ISOFIX и якорного ремня Top Tether;
- возможность установки в положении лицом по направлению движения, для деток ростом от 76 до 105 см (около 15 месяцев до 4 лет) с помощью системы крепления ISOFIX и якорного ремня Top Tether;
- возможность установки с использованием 3-точкового ремня безопасности автомобиля для деток ростом от 100 до 150 см (около 3,5 лет до 12);
- соответствует стандартам ЕС R129 и сертифицировано i-Size, что означает, что оно прошло больше испытаний на боковые удары, совместимо с любым транспортным средством, одобренным для i-Size, и в нем дольше можно перевозить ребеночка в положении лицом против движения;
- благодаря легкому вращению на 360°, теперь сажать и высаживать малыша из машины стало значительно проще;
- легко регулируемый 5-ти точечный ремень безопасности с мягкими накладками, для безопасного удержания малыша в автокресле;
- регулируемый подголовник упрощает адаптацию под рост пассажира;
- 5 положень наклона спинки добавляют комфорт вашему малышу в дороге (в режиме по ходу движения);
- комфортный съемный вкладыш для малышей;
- направляющие для штатного ремня авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELANO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 63.9 см |
| Длина | 47.7 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 674,35 ₴









